Подведомственные учреждения


КОРРЕКЦИОННЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

Краевое государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Артемовская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»

 

Руководитель

Авдеев  Владимир Николаевич

 

Адрес: 692760 Приморский край, г. Артем,  ул. Буденного, 9  

тел.: (42337) 4-56-80

E-mail: mcky.shi1@list.ru

Веб-сайт: http://artemkshi.ru

Краевое государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VI вида»

 

Руководитель

Ардашёва  Ирина  Геннадьевна

 

Адрес: 690025 г. Владивосток, ул. Главная, 21 

тел.: 238-37-83

E-mail: sv4v@mail.ru

Веб-сайт: http://vid.ddpk.ru

Краевое государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат III-IV видов»

 

Руководитель

Богнина  Елена  Валерьевна

 

Адрес: 692760 Приморский край,  г. Артем,  ул. Фрунзе, 4  

тел.: (42337) 3-09-20

E-mail: kshi3-4@mail.ru

Веб-сайт: http://sksh.ddpk.ru

Краевое государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Владивостокская специальная (коррекционная) начальная школа-детский сад II вида»

 

Руководитель

Борисенко Наталья Павловна

 

Адрес: 690087 г.Владивосток, ул.Котельникова, 14  

тел.: 220-01-47

E-mail: Shkolasad178@yandex.ru

Веб-сайт: http://shsad.ddpk.ru

Краевое государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Спасская специальная (коррекционная) школа-интернат»

 

Руководитель

Бредюк  Марина Владимировна

 

Адрес: 692245 Приморский край, г. Спасск-Дальний, ул.Советская, 154 

тел.: (42352) 2-38-38

E-mail: ssp-071@rambler.ru

Веб-сайт: https://s5878.nubex.ru

Краевое государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Первомайская специальная (коррекционная) общеобразовательная  школа-интернат»

 

Руководитель

Грищенко Антонина Владимировна

 

Адрес: 692641 Приморский край, Михайловский район, с. Первомайское, ул.Школьная, 26  

тел.: (42346) 53-2-70

E-mail: pervomajskoekshi@mail.ru

Веб-сайт: http://perv.ddpk.ru

Краевое государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Арсеньевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа»

 

Руководитель

Дроботенко Александр Михайлович

 

Адрес: 692342 Приморский край,  г. Арсеньев, ул. Первомайская, 55  

тел.: (42361) 44-11-9

E-mail: ArsKorSchool@mail.ru 

Веб-сайт: http://arsen.ddpk.ru

Краевое государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Черниговская специальная (коррекционная) общеобразовательная  школа-интернат»

 

Руководитель

Дьяченко  Ольга  Анатольевна

 

Адрес: 692372 Приморский край, Черниговский район, с.Черниговка, ул.Ленинская, 80  

тел.: (42351) 25-2-08

E-mail: kshi_chernigovka@mail.ru

Веб-сайт: http://chern.ddpk.ru

Краевое государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Гражданская специальная (коррекционная) общеобразовательная  школа-интернат»

 

Руководитель

Ивасик  Наталья Григорьевна

 

Адрес: 692322 Приморский край, Анучинский район,  с. Гражданка,  ул. Комарова, 1  

тел.: (42362) 94-5-46

E-mail: grazhd_kshi@mail.ru

Веб-сайт: http://graz.ddpk.ru

Краевое государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лесозаводская специальная (коррекционная) общеобразовательная  школа–интернат»

 

Руководитель

Картазаева  Евгения Петровна

 

Адрес: 692036 Приморский край,  г. Лесозаводск, ул: Урицкого, 20  

тел.: (42355) 28-2-18

E-mail: gouleskshi@mail.ru

Веб-сайт: http://lesoz.ddpk.ru

Краевое государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Ракитненская специальная (коррекционная) общеобразовательная  школа-интернат»

 

Руководитель

Кириенко  Наталья Николаевна

 

Адрес: 692110  Приморский край, Дальнереченский район с.Ракитное, ул.Советская, 25  

тел.: (42356) 45-1-89

E-mail: sdr.74@mail.ru

Веб-сайт: http://rakitnoe.ddpk.ru

Краевое государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Уссурийская специальная (коррекционная) общеобразовательная  школа-интернат»

 

Руководитель

Китаева  Любовь Николаевна

 

Адрес: 692519 Приморский края, г.Уссурийск, ул.Кузнечная, 5  

тел.: (4234) 32-24-60

E-mail: internat-2@mail.ru

Веб-сайт: http://usskshi.ddpk.ru

Краевое государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Раздольненская специальная (коррекционная) общеобразовательная  школа-интернат»

 

Руководитель

Коренев Сергей Анатольевич

 

Адрес: 692485 Приморский край, Надеждинский район, п.Раздольное,  переулок Интернатский, 4

тел.: (42334) 3-33-67

E-mail: internatrazd@mail.ru 

Веб-сайт: http://razd.ddpk.ru

Краевое государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Владивостокская (коррекционная) начальная школа – детский сад  VII вида»

 

Руководитель

Кормишкина Ирина Васильевна

 

Адрес: 690106 г. Владивосток,  ул. Нерчинская, 44 

тел.: 242-57-03

E-mail: 183irina@mail.ru

Веб-сайт: http://shkola7vida.ru

Краевое государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Владивостокская специальная (коррекционная) общеобразовательная  школа № 2»

 

Руководитель

Корниенко Елена Анатольевна

 

Адрес: 690011 г.Владивосток,  ул. Сафонова, 36

тел.: 263-67-97

E-mail: skoshi2@yandex.ru

Краевое государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Пограничная специальная (коррекционная) общеобразовательное  школа-интернат»

 

Руководитель

Левицкая Татьяна Александровна

 

Адрес: 692582 Приморский край, Пограничный район,  п. Пограничный,  ул. Ленина, 10  

тел.: (42345) 22-2-89

E-mail: korr_70@mail.ru

Веб-сайт: http://pogr.ddpk.ru

Краевое государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Полтавская специальная (коррекционная) общеобразовательная  школа-интернат»

 

Руководитель

Макарова  Светлана  Петровна

 

Адрес: 692573 Приморский край, Октябрьский район, с. Полтавка,  ул. Ленина, 53 

тел.: (42344) 54-0-11

E-mail: gou_2010kshi@mail.ru 

Веб-сайт: http://poltavka.ddpk.ru

Краевое государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Владивостокская специальная (коррекционная) начальная школа – детский сад  IV вида»

 

Руководитель

Никифорова  Елена  Борисовна

 

Адрес: 690092 г. Владивосток, ул. Волкова, 3а 

тел.: 225-86-61

E-mail: shkola-sadN3@yandex.ru

Веб-сайт: http://shkola-sadn3.ru

Краевое государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I вида»

 

Руководитель

Новикова  Лариса  Юрьевна

 

Адрес: 690025 г. Владивосток, ул. Минеральная, 17  

тел.: 246-15-04

E-mail: isida972@mail.ru

Веб-сайт: http://internat.ddpk.ru

Краевое государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Партизанская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»

 

Руководитель

Осадчая  Ольга Валерьяновна

 

Адрес: 692874 Приморский край, г.Партизанск   с. Авангард,  ул. Вишнёвая, 8   

тел.: (42363) 6-81-96

E-mail: avangard-007@yandex.ru

Веб-сайт: http://partschool.25.i-schools.ru

Краевое государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья г. Артема»

 

Руководитель

Мишко Александр Иванович

 

Адрес: 692751 Приморский край, г. Артем ул.Кирова, 77  

тел.: (42337) 3-84-68

E-mail: sirotaartem@mail.ru

Веб-сайт: http://art.ddpk.ru

Краевое государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Монастырищенская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»

 

Руководитель

Павлюченко  Андрей Александрович

 

Адрес: 692380 Приморский край, Черниговский район,  с. Монастырище, ул. Ленинская, 60  

тел.: (42351) 20-7-40

E-mail: monastir76@mail.ru

Веб-сайт: http://monast.ddpk.ru

Краевое государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Уссурийская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа»

 

Руководитель

Семенова  Наталья  Евгеньевна

 

Адрес: 692519 Приморский край, г.Уссурийск, ул.Агеева, 71  

тел.: (4234) 32-06-08

E-mail: shkola17-1@yandex.ru

Веб-сайт: http://ussur.ddpk.ru

Краевое государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Шкотовская специальная (коррекционная) общеобразовательная  школа-интернат»

 

Руководитель

Семенцова  Юлия  Викторовна

 

Адрес: 692815 Приморский край, Шкотовский район, пос.Шкотово,  ул.Лазо, 3  

тел.: (42335) 31-3-46

E-mail: internat-Shkot@rambler.ru

Веб-сайт: http://shkotovo.ddpk.ru

Краевое государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Краснореченская специальная (коррекционная) общеобразовательная  школа-интернат»

 

Руководитель

Аверьянова Анна Михайловна

 

Адрес: 692438 Приморский край,  г. Дальнегорск с. Краснореченский,  ул. Горная, 1  

тел.: (42373) 37-5-22

E-mail: gou_kras_kshi@mail.ru

Веб-сайт: http://www.kras.ddpk.ru

Краевое государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Владивостокская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 1»

 

И.о. руководителя

Васильева Светлана Петровна

 

Адрес: 690091 г. Владивосток, ул. Пушкинская, 19  

тел.: 222-94-00

E-mail: kshi11@rambler.ru

Веб-сайт: http://kshi.ddpk.ru

Краевое государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья г. Находки»

 

Руководитель

Порунова Татьяна Александровна

 

Адрес: 692900 Приморский край,  г. Находка, ул. Горького, 8,  

тел.: (4236) 62-04-28, (4236) 62-27-65

E-mail: internatskshi@yandex.ru

Веб-сайт: http://shint.ddpk.ru

Краевое государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Находкинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа»

 

Руководитель

Султанова Анна Васильевна

 

Адрес: 692909 Приморский край, г.Находка, ул.Сенявина, 15 

тел.: (4236) 62 26 77 (4236) 62 30 48

E-mail: skosh-nakhodka@yandex.ru 

Веб-сайт: http://korrekt.ddpk.ru

Краевое государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Николаевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»

 

Руководитель

Чмут  Галина Иштвановна

 

Адрес: 692975 Приморский край, Партизанский район п. Николаевка,  ул. Суханова, 24  

тел.: (42365) 24-5-90

E-mail: nikolaevka-KSHI@yandex.ru 

Веб-сайт: http://nikolaev.ddpk.ru


КРАЕВЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Приморский краевой институт развития образования»

 

И.о. руководителя

Нагорняк Константин Сергеевич

 

Адрес: 690003, г. Владивосток, ул. Станюковича, 28

тел.: 241-43-77,  261-35-60

E-mail: pippkro@rambler.ru

Веб-сайт: https://www.pippkro.ru

 

Государственное образовательное автономное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр Приморского края»

 

Руководитель

Цымбал Елена Владимировна

 

Адрес: 690033, г.Владивосток, ул. Иртышская, 10

тел.: 240-90-95, 236-18-18

E-mail: dir@ducpk.ru

Веб-сайт: http://new-ducpk.ru

 

Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебный центр подготовки кадров для края»

 

Руководитель

Андрейчук  Евгения Владимировна

 

Адрес: 690091 г.Владивосток, ул. Пограничная, 6

тел.: 240-48-68,  243-12-15

E-mail: guucpk@mail.ru

Веб-сайт: https://ucpk-prim.ru

 

Краевое государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Приморское специальное учебно-воспитательное учреждение для обучающихся с девиантным (общественно опасным) поведением имени Т.М. Тихого»

 

Руководитель

Мозжухина Оксана Александровна

 

Адрес: 692506 Приморский край, г. Уссурийск, ул. Каховская, 17

тел.: (4234) 26-58-62

E-mail: specscool@mail.ru

Веб-сайт: http://prim.ddpk.ru

 


УЧРЕЖДЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Краевое  государственное бюджетное  профессиональное образовательное учреждение «Кавалеровский многопрофильный колледж»

 

Руководитель

Вильк Елена Александровна

 

Адрес: 692413 Приморский край,  Кавалеровский район, п.Кавалерово,  ул.Арсеньева, 103 

тел.: (42375) 9-11-97

E-mail: inform_kgt@mail.primorye.ru 

Веб-сайт: https://spokmk.ru

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Приморский политехнический колледж»

 

Руководитель

Крицкий  Олег Владимирович

 

Адрес: 690049,  г. Владивосток,  ул. Бородинская, 16  

тел.: 232-84-56

E-mail: suzppk@mail.ru

Веб-сайт: https://suz-ppk.ru

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Спасский педагогический колледж»

 

Руководитель

Выборнова  Лариса Александровна

 

Адрес: 692211 Приморский край, Спасский район,  с. Спасское,  ул. Комсомольская, 108 

тел.: (42352) 2-69-29

E-mail: spasskped3@mail.ru 

Веб-сайт: http://www.spk3.ru

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Лазовский колледж технологий и туризма»

 

Руководитель

Гирис  Геннадий  Петрович

 

Адрес: 692980 Приморский край, Лазовский район, с. Лазо ул. Ключевая, 22   

тел.: (42377) 20-5-85

E-mail: pu50@pu50.su 

E-mail: glavbuh50@mail.ru

Веб-сайт: http://pu50.su

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Приморский строительный колледж»

 

Руководитель

Глебов  Виктор  Николаевич

 

Адрес: 692754 Приморский край, г.Артем, ул.Карагандинская, 26  

тел.: (42337) 4-43-51;

E-mail: psk24-artem@mail.ru

Веб-сайт: http://psk24-artem.ucoz.net

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Владивостокский судостроительный колледж»

 

Руководитель

Глушкова Ирина Владимировна

 

Адрес: 690013 г.Владивосток, ул.Шепеткова, 60  

тел.: 263-95-57

E-mail: pr@vstehn.ru

Веб-сайт: https://vstehn.ru

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Уссурийский колледж технологии и управления» 

 

Руководитель

Горох Нина  Ивановна

 

Адрес: 692519,  Приморский край,  г. Уссурийск ул. Чичерина,46  

тел.: (4234) 32-23-82

E-mail: buhpu45@yandex.ru

Веб-сайт: https://kgapou-uktu.edusite.ru

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Приморский колледж лесных технологий, экономики и транспорта»

 

И.о. руководителя

Гуральник Игорь Анатольевич

 

Адрес: 692031 Приморский край,  г. Лесозаводск ул.Восточная, 5б 

тел.: (42355) 23-5-87

E-mail: ppt2002@mail.ru

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Региональный технический колледж»

 

Руководитель

Ильченко Александр Григорьевич

 

Адрес: 690011 г.Владивосток,  ул. Новожилова, 3  

тел.: 225-97-00

E-mail: pu9_ilchenko@mail.ru

Веб-сайт: http://rtkvl.ru

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Промышленный колледж энергетики и связи»

 

Руководитель

Кельдюшев Анатолий Иванович

 

Адрес: 690080 г. Владивосток ул. Борисенко, 104   

тел.: 228-93-77

E-mail: ekvl2012@mail.ru

Веб-сайт: https://www.ekvl.ru

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Автомобильно-технический колледж»

 

И.о. руководителя

Бражник Татьяна Ивановна

 

Адрес: 692525, Приморский край,  г. Уссурийск,  ул. Пионерская, 92  

тел.: (4234) 33-95-39

E-mail: npo51@mail.ru

Веб-сайт: http://pu51.info

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Дальневосточный судостроительный колледж»

 

Руководитель

Левченко Геннадий Иосифович

 

Адрес: 692801 Приморский край,  г. Большой Камень, ул. Ленина, 22  

тел.: (42335) 4-11-36

E-mail: dvssk-bk@yandex.ru

Веб-сайт: http://dvssk-bk.ru

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Региональный железнодорожный колледж»

 

И.о. руководителя

Домашенко Наталья  Сергеевна

 

Адрес: 692527 Приморский край,  г. Уссурийск ул. Чичерина, 146   

тел.: (4234) 35-47-38

E-mail: upu16@yandex.ru

Веб-сайт: http://ussur-rgdk.ru

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Уссурийский агропромышленный колледж»  

 

Руководитель

Куценко Алексей Анатольевич

 

Адрес: 692519  Приморский край,  г. Уссурийск,  ул. Советская, 33  

тел.: (4234) 32-04-52

E-mail: agrtexn@mail.ru

Веб-сайт: http://agrteh.ru

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Дальнегорский индустриально-технологический колледж»

 

Руководитель

Матвеева Валентина Геннадьевна

 

Адрес: 692441 Приморский край, г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, 18 

тел.: (42373) 3-27-12

E-mail: dpl39@yandex.ru 

Веб-сайт: https://itk-dg.ru

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Приморский многопрофильный колледж»

 

И.о. руководителя

Васильченко Андрей Александрович

 

Адрес: 692851 Приморский край,  г. Партизанск ул.Техникумовская, 1  

тел.: (42363) 6-20-16

E-mail: kgbpoupmk@mail.ru

Веб-сайт: http://pmk.partizansk.org

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Промышленно-технологический колледж»

  

И.о. директора

Слободчикова Светлана Васильевна

 

Адрес: 692138  г. Дальнереченск,  ул. Полтавская, 13

тел.: директор (42356) 25-1-89

E-mail: pu-27@mail.ru

 

Филиал краевого государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Промышленно-технологический колледж»

 

Заведующий филиалом 

Павлова  Галина  Петровна

 

692024 птг. Лучегорск, Пожарского района, 5микрорайон,  здание 6/2-5 

тел.: заведующий филиалом (42357) 33-6-72

Веб-сайт: https://pu27.com

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Артёмовский колледж сервиса и дизайна»

 

Руководитель

Жеурова Светлана Викторовна

 

Адрес: 692760 Приморский край, г.Артём, ул.Кирова, 57  

тел.: (42337) 4-29-61

E-mail: pl19@bk.ru

Веб-сайт: http://acsid.ru

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Лесозаводский индустриальный колледж»

 

Руководитель

Назаренко  Олег Владимирович

 

Адрес: 692042 Приморский край, г.Лесозаводск, ул.Пушкинская, 33  

тел.: (42355) 29-7-12

E-mail: py-2-2@mail.ru

Веб-сайт: http://les-collegelik.ru

Краевой государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение  «Колледж машиностроения и транспорта»

 

Руководитель

Налома  Василий  Иванович

 

Адрес: 690002 г. Владивосток,  ул. Амурская, 90  

тел.: 245-37-03

E-mail: kmt_6@list.ru

Веб-сайт: https://kmit.reg25.ru

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Дальневосточный государственный гуманитарно-технический колледж»

 

Руководитель

Оноприенко Виталий Владимирович

 

Адрес: 690089 г. Владивосток,  ул. Карбышева, 11  

тел.: 234-25-74 234-78-63

E-mail: info@dvggtk.org

Веб-сайт: https://dvggtk.org

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Сельскохозяйственный технологический колледж»

 

Руководитель

Палёха  Анатолий  Николаевич

 

Адрес: 692091 Приморский край,  пгт. Кировский, ул. Набережная, 61 

тел.: (42354) 22-7-30

E-mail: npo55@mail.primorye.ru 

Веб-сайт: http://shtk.kirovsky-dv.ru

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Чугуевский колледж сельского хозяйства и сервиса»

 

Руководитель

Пачков  Евгений Валерьевич

 

Адрес: 692623 Приморский край, Чугуевский район,  с. Чугуевка, ул. Лазо, 3,   

тел.: (42372) 22-5-91

E-mail: npo-pu54@mail.ru

Веб-сайт: https://py54.ru

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Дальневосточный технический колледж»

 

Руководитель

Романько  Юрий  Иванович 

 

Адрес: 692519 Приморский край, г.Уссурийск, ул.Советская, 35  

тел.: (4234) 32-11-44

E-mail: dvgtk@yandex.ru

Веб-сайт: https://dvtk.info

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение  «Колледж технологии и сервиса»

 

Руководитель

Склянчук Валерий Николаевич

 

Адрес: 690002 г. Владивосток, Океанский проспект, 88  

тел.: 245-32-60

E-mail: spo_ktus@list.ru

Веб-сайт: http://pl43vl.ucoz.ru

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Черниговский сельскохозяйственный колледж» 

 

Руководитель

Хижняк  Николай Викторович

 

Адрес: 692372 Приморский край, Черниговский район, с.Черниговка,  ул. Ленинская, 72 

тел.: (42351) 25-5-26

E-mail: hpu52@bk.ru

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Приморский индустриальный колледж»

 

Руководитель

Чернота Сергей  Георгиевич

 

Адрес: 692342 Приморский край, г.Арсеньев ул. Мира, 11  

тел.: (42361) 4-43-25 

E-mail: obraz32@mail.ru

Веб-сайт: https://www.arspik.com

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Спасский индустриально-экономический колледж»

 

Руководитель

Шевандронова Людмила Марсовна

 

Адрес: 692239 Приморский край, г. Спасск-Дальний  ул. Цементная, 29а 

тел.: (42352) 3-17-03

E-mail: siek25@yandex.ru

Веб-сайт: https://siek25.ru

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Находкинский государственный  гуманитарно-политехнический колледж»

 

Руководитель

Юркова Наталья Вячеславовна 

 

Адрес: 692918 Приморский край,  г. Находка, ул. Дзержинского, 9а  

тел.: (4236) 74-62-15

E-mail: nggpk@yandex.ru

Веб-сайт: http://www.nggpc.ru

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Спасский политехнический колледж»

 

Руководитель

Ядова Татьяна Викторовна

 

Адрес: 692238 Приморский край, г. Спасск-Дальний, ул. Красногвардейская, 118  

тел.: (42352) 2-75-13

E-mail: pu29ok2007@rambler.ru

Веб-сайт: http://spasskprof.ru


ЦЕНТРЫ СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ

Краевое государственное казённое учреждение «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, п. Новошахтинский»

 

Руководитель

Ахременко  Ирина  Викторовна

 

Адрес: 692656 Приморский край, Михайловский район, п. Новошахтинский, ул. Юбилейная, 1

тел.: (42346) 26-1-39, (42346) 26-3-43

E-mail: detskii.dom@mail.ru

Веб-сайт: http://shahta.ddpk.ru

Краевое государственное казенное учреждение «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,  г. Большого Камня»

 

Руководитель

Лапшина Татьяна Леонидовна

 

Адрес: 692806 Приморский край, г. Большой Камень, ул. Гагарина, 15а  

тел.: (42335) 5-62-00 (42335) 5-63-94

E-mail: teremok-bk@mail.ru

Веб-сайт: http://dv.ddpk.ru

Краевое государственное казённое учреждение «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,  пгт Славянка»

 

Руководитель

Бондарь Надежда Геннадьевна

 

Адрес: 692701 Приморский край, Хасанский район, пгт Славянка, ул. Парковая, 3  

тел.: (42331) 49-3-31

E-mail: detdoms@mail.ru

Веб-сайт: http://slav.ddpk.ru

Краевое государственное казённое учреждение «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с. Черниговка»

 

Руководитель

Волкова  Виктория Николаевна

 

Адрес: 692372 Приморский край, Черниговский район, с. Черниговка, ул. Будённого, 27  

тел.: (42351) 25-5-16

E-mail: ddomchernigovka@bk.ru

Веб-сайт: http://chernigov.ddpk.ru

Краевое государственное казённое учреждение «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с. Новогордеевка»

 

Руководитель

Пухкал Елена Александровна

 

Адрес: 692311 Приморский край, Анучинский район, с. Новогордеевка, ул. Молодежная, 7  

тел.: (42362) 93-1-37

E-mail: gou_ng@mail.ru

Веб-сайт: http://novo.ddpk.ru

Краевое государственное казённое учреждение «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, г. Партизанска»

 

И.о. руководителя

Бугаева Евгения Викторовна

 

Адрес: 692860 Приморский край, г. Партизанск, ул. Чкалова, 34  

тел.: (42363) 6-44-83

E-mail: ddom_loz@mail.primorye.ru

Веб-сайт: http://part.ddpk.ru

Краевое государственное казенное учреждение «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с. Чугуевка»

 

Руководитель

Гученко  Сергей  Николаевич

 

Адрес: 692621 Приморский край, Чугуевский район, с. Чугуевка,  ул. Комарова, 13а  

тел.: (42372) 21-6-32

E-mail: chugddom@rambler.ru

Веб-сайт: http://chug.ddpk.ru

Краевое государственное казённое учреждение «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, № 1  г. Владивостока»

 

Руководитель

Жанков  Василий Алексеевич

 

Адрес: 690080 г. Владивосток.  ул. Космонавтов, 19а  

тел.: 225-96-48

E-mail: ddvl4@mail.ru

Веб-сайт: http://ddom4.ddpk.ru

Краевое государственное казённое учреждение «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, г. Уссурийска»

 

Руководитель

Жовниренко Игорь  Анатольевич

 

Адрес: 692524 Приморский край, г. Уссурийск, ул. Фадеева, 20 

тел.: (4234) 33-11-90

E-mail: detskiydom2ussur@mail.ru

Веб-сайт: http://us1.ddpk.ru

Краевое государственное казённое учреждение «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, г. Артема»

 

Руководитель

Бурова Елена Дмитриевна

 

Адрес: 692760 Приморский край, г. Артем,  ул. Фрунзе, 8  

тел.: (42337) 4-39-12

E-mail: ziminara@mail.ru

Веб-сайт: http://artem.ddpk.ru

Краевое государственное казенное учреждение «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,  г. Спасска-Дальнего»

 

Руководитель

Колбин Евгений Степанович

 

Адрес: 692237 Приморский край, г. Спасск-Дальний, ул. Ленинская, 116  

тел.: (42352) 2-47-32, (42352) 2-29-79 

E-mail: spsddbux@rambler.ru

Веб-сайт: http://spassk.ddpk.ru

Краевое государственное казённое учреждение «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с. Яковлевка»

 

Руководитель

Косулина  Вероника Александровна

 

Адрес: 692361 Приморский край, Яковлевский район, с. Яковлевка, ул. Лазо, 11  

тел.: (42371) 91-5-94

E-mail: ykovlevka_detdom@mail.ru

Веб-сайт: http://ykov.ddpk.ru

Краевое государственное казённое учреждение «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с. Преображенка»

 

Руководитель

Мажара  Наталья  Ильинична

 

Адрес: 692092 Приморский край, Кировский район, с. Преображенка, ул. Школьная, 1-а  

тел.: (42354) 29-6-81

E-mail: preodom@yandex.ru

Веб-сайт: http://preobrajenka.ddpk.ru

Краевое государственное казенное учреждение «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, пгт Ярославский»

 

Руководитель

Нежлукченко Светлана Владимировна

 

Адрес: 692270 Приморский край, Хорольский район, п. Ярославский, ул. Юбилейная, 47а   

тел.: (42347) 28-7-81

E-mail: moudd@rambler.ru

E-mail: dir_ydd@mail.ru

Веб-сайт: http://yroslav.ddpk.ru

Краевое государственное казённое учреждение «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с. Светлогорье»

 

Руководитель

Носкова  Лидия  Павловна

 

Адрес: 692028 Приморский край, Пожарский район, с. Светлогорье,  ул. В. Хомякова, 1  

тел.: (42357) 3-52-32

E-mail: ddsvet@mail.ru

Веб-сайт: http://svetlo.ddpk.ru

Краевое государственное казённое учреждение «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей пгт Преображение»

 

И.о. руководителя

Сорокина  Елена  Сергеевна

 

Адрес: 692998 Приморский край, Лазовский район, п. Преображение, ул. Путинцева, 2  

тел.: (42377) 24-5-72

E-mail: preobrddom@mail.ru

Веб-сайт: http://preobr.do.am

Краевое государственное казённое учреждение «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с. Сержантово»

 

Руководитель

Скиданюк  Василий  Ильич

 

Адрес: 692436 Приморский край, г. Дальнегорск, с. Сержантово, ул. Ленинская, 10  

тел.: (42373) 3-95-69

E-mail: ch_serzhantovo@mail.ru

Веб-сайт: http://ser.ddpk.ru

Краевое государственное казённое учреждение «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, г. Находки»

 

Руководитель

Тумакова  Татьяна Александровна

 

Адрес: 692917 Приморский край, г. Находка,  ул. Верхне-Морская, 120  

тел.: (4236) 62-19-60

E-mail: vmorskay2008@yandex.ru

Веб-сайт: http://nahodka.ddpk.ru

Краевое государственное казённое учреждение «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,  пгт Горнореченский»

 

Руководитель

Фролова  Елена  Васильевна

 

Адрес: 692401 Приморский край, Кавалеровский район, п. Горнореченский, ул. Уссурийская, 2

тел.: (42375) 97-2-78

E-mail: det_dom07@mail.ru

Веб-сайт: http://gor.ddpk.ru

Краевое государственное казённое учреждение «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, пос. Мысовой»

 

Руководитель

Хмызникова Валентина Алексеевна

 

Адрес: 692824 Приморский край, Шкотовский район, с. Мысовое, ул. 1 Мая, 17  

тел.: (42335) 36-6-24

E-mail: d-dommasov@mail.ru

Веб-сайт: http://mus.ddpk.ru

Краевое государственное казённое учреждение «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с. Вольно-Надеждинское»

 

Руководитель

Шакирзянова Наталья Александровна

 

Адрес: 692481 Приморский край, Надеждинский район, с. Вольно-Надеждинское, ул. Геологов, 2   тел.: (42334) 2-00-09

E-mail: nad_detdom@mail.ru

Веб-сайт: http://volno.ddpk.ru

Краевое государственное казённое учреждение «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, г. Дальнереченска»

 

Руководитель

Шаталова  Светлана Алексеевна

 

Адрес: 692132 Приморский край г. Дальнереченск, ул. Калинина, 56  

тел.: (42356) 33-0-45

E-mail: ddom06@mail.ru

Веб-сайт: http://ddomd.ucoz.ru

Краевое государственное казённое учреждение «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, г. Лесозаводска»

 

Руководитель

Шатура Татьяна Александровна

 

Адрес: 692036 Приморский край, г. Лесозаводск ул. Челюскина, 10  

тел.: (42355) 27-8-77

E-mail: les_det@mail.ru

Веб-сайт: http://les.ddpk.ru

Краевое государственное казённое учреждение «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, г. Арсеньева»

 

Руководитель

Щура  Альбина Владимировна

 

Адрес: 692330 Приморский край, г. Арсеньев, ул. Малиновая,15  

тел.: (42361) 3-22-19

E-mail: detdomars@mail.ru

Веб-сайт: http://ars.ddpk.ru

Краевое государственное казённое учреждение «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, № 2 г. Владивостока»

 

Руководитель

Яхонтов  Николай Николаевич

 

Адрес: 690087 г. Владивосток, ул. Сабанеева, 24 

тел.: 244-31-37 244-23-26

E-mail: det-dom2vl@mail.ru 

Веб-сайт: http://ddom2.ddpk.ru

Краевое государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, п. Кавалерово»

 

Руководитель

Лежнёв  Игорь  Анатольевич

 

Адрес: 692411  Приморский край, п. Кавалерово,  ул. Гагарина, 16  

тел.: (42375) 9-11-15

E-mail: gointer2006@bk.ru

Веб-сайт: http://kav.ddpk.ru

Краевое государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с. Покровка»

 

Руководитель

Торгонский Константин Павлович

Адрес: 692561 Приморский край, Октябрьский район, с. Покровка, ул. Пионерская, 46  

тел.: (42344) 5-52-38

E-mail: dpok25@mail.ru

Веб-сайт: http://pokrovka.ddpk.ru



  Конкурсы