Муниципальные органы управления образованием


Муниципальные органы управления образованием Приморского края

 

 

№ п/п

Территория, адрес

Ф.И.О. руководителя

Контактный телефон

  1.  

г. Арсеньев

Управление образования администрации Арсеньевского городского округа

692337, Приморский край,

г. Арсеньев, ул. Октябрьская, 28/2
uo@ars.town

начальник управления

Ягодина
Тамара

Ивановна

 

8(42361)4-23-15

 

  1.  

г. Артем

Муниципальное казенное учреждение

Управление образования администрации Артемовского городского округа

692760, Приморский край,

г. Артем, ул. Кирова, 48

uno_artem @mail.ru

Начальник управления образования Макиенко

Наталья

Ивановна

8(42337)4-74-52

 

  1.  

г. Большой Камень

Управление образования администрации городского округа Большой Камень

692801, Приморский край,

г. Большой Камень, ул. Блюхера, 21;

bkamen-obr@yandex.ru

начальник управления

Апанасова

Ольга Владимировна

 

8(42335)4-04-99

 

  1.  

г. Владивосток

Управление по работе с муниципальными учреждениями образования администрации г. Владивостока

690091, г. Владивосток, ул. Адмирала Фокина, 11;

gorono@vlc.ru

начальник управления

Карпачева Лариса Владимировна

8(423)253-45-41

 

  1.  

г. Дальнегорск

Управление образования администрации Дальнегорского городского округа

692446, Приморский край,

г. Дальнегорск, пр-кт 50 лет Октября, 71

dalnegorsk-uo@yandex.ru

начальник управления

Гумен

Николай Александрович

8(42373)3-27-00

 

  1.  

г. Дальнереченск

Муниципальное казённое учреждение «Управление образования» Дальнереченского городского округа

692135, Приморский край,

г. Дальнереченск, ул. Победы, 13; uodgo@mail.ru

И.о.  начальника

Гостева Марина Леонидовна

 

8(42356)2-59-69,

 8(42356)25-0-56

  1.  

г. Лесозаводск

Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Лесозаводского городского округа»

692042, Приморский край,

г. Лесозаводск,ул. Будника, 119; Les_ed@mail.ru

начальник

управления

Пономарчук Сергей Владимирович

8(42355)29-4-59

 

  1.  

г. Находка

Управление образования администрации Находкинского городского округа

692904, Приморский край,

г. Находка, ул. Школьная, 7;

uopo@nakhodka-city.ru

начальник управления

Мухамадиева

Евгения Александровна

 

8(4236)69-22-51

 

  1.  

г. Партизанск

Управление образования администрации Партизанского городского округа

692864, Приморский край,

г. Партизанск, ул. 50 лет  ВЛКСМ, д.28

gorono@partizansk.org

начальник

управления

Тарасова

Наталья

Юрьевна

 

8(42363)6-21-22

 

  1.  

г. Спасск-Дальний

Управление образования Администрации городского округа Спасск-Дальний

692245, Приморский край,

г. Спасск-Дальний,
ул. Ленинская, 16

YO.Spassk.D@gmail.com

начальник управления

Бондаренко
Елена

Геннадьевна

 

8(42352)2-47-68

 

  1.  

г. Уссурийск

Управление образования и молодежной политики администрации Уссурийского городского округа

692519, Приморский край,

г. Уссурийск, ул. Некрасова, 66; uprobr@adm-ussuriisk.ru

начальник управления

Гончарова Елена Геннадьевна

8(4234)32-24-59

 

  1.  

г. Фокино

Муниципальное казённое учреждение Управление образования администрации  городского округа ЗАТО Фокино      692880, Приморский край,

г. Фокино, ул. Постникова, 9

edu-fok@mail.ru

начальник управления

Зубрилина

Светлана

Константиновна

 

8(42339)29-2-38

 

  1.  

Анучинский район

Казённое учреждение «Муниципальный орган управления образованием администрации Анучинского района Приморского края»

692300, Приморский край, Анучинский район,

с. Анучино, ул. Слизкова, 5;

anuchinsky_ed@mail.ru

начальник

управления

Гришакова Наталия Владимировна

 

8(42362)91-7-85

 

  1.  

Дальнереченский район

Муниципальное казённое учреждение «Управление народного образования» Дальнереченского муниципального района Приморского края»

692132, Приморский край, Дальнереченский район,

г.Дальнереченск, ул. Героев Даманского, 28; mku_uno_dmr@mail.ru

директор

управления

Гуцалюк

Наталья Викторовна

 

8(42356)25-6-39

 

  1.  

Кавалеровский район

Отдел образования администрации Кавалеровского муниципального района

692413, Приморский край, Кавалеровский район, пгт. Кавалерово, ул. Арсеньева, 104;

почта отдела: kavaloo@mail.ru

почта начальника: volkova.rono@mail.ru

 

 

начальник

отдела

Волкова

Галина Михайловна

 

8(42375)9-21-00 (приемная)

 

 

  1.  

Кировский район

Отдел образования администрации Кировского муниципального района

692091, Приморский край, Кировский район, п.Кировский, ул.Советская, 57;

kir@mo.primorsky.ru (лишний пробел был)

начальник

отдела

Сухина

Светлана Владимировна

 

8(42354)21-4-92

 

 

  1.  

Красноармейский район

Управление образованием администрации Красноармейского муниципального района

692171, Приморский край, Красноармейский район, с.Новопокровка, ул.Советская, 70; yokrasakmr@mail.ru

начальник управления

Коротков

Олег Александрович

 

 

8(42359)21-3-49

8(42359)22-1-62

  1.  

Лазовский район

Управление образования администрации Лазовского муниципального района

692980, Приморский край, Лазовский район,

п.Лазо, ул.Некрасовская, 7

lazo.edu@mail.ru

начальник управления

Галаган

Марианна Эдуардовна

 

8(42377)20-2-60

 

  1.  

Михайловский район

Управление по вопросам образования администрации Михайловского муниципального района

692651, Приморский край, Михайловский район, с.Михайловка, ул.Ленинская, 49; uprobrazmih@mail.ru

начальник управления

Чепала
Алёна

Фёдоровна

 

8(42346)2-32-49 -(приемная)

8(42346)2-48-04

 

 

 

 

 

  1.  

Надеждинский район

Управление образованием администрации Надеждинского муниципального района

692491, Приморский край, Надеждинский район,

п.Новый, ул.Первомайская, 11

nadezhdinsky.ed@gmail.com

начальник управления

Соколова Ирина Александровна 

 

8(42334)3-75-26

8 (42334) 3-74-14

 

  1.  

Октябрьский район

МКУ «Управление образования» Октябрьского района

692561, Приморский край, Октябрьский район,

с.Покровка, ул.К.Маркса, 81

okt@mo.primorsky.ru

директор управления

Верикова Ирина Николаевна

 

8(42344)5-51-42

 

  1.  

Ольгинский район

Муниципальное казённое учреждение «Ольгинский отдел народного образования»

692460, Приморский край, Ольгинский район,

п.Ольга, ул.Ленинская, 8

olgaono@yandex.ru

начальник

отдела

Мальцева

Елена

Сергеевна

 

начальник

8(42376)91546,

специалисты:

8(42376)91864

8(42376)91676

 

  1.  

Партизанский район

Муниципальное казённое учреждение «Управление образования» Партизанского муниципального района

692962, Приморский край, Партизанский район,

с.Владимиро-Александровское, ул.Комсомольская, 95

pty.mo@mail.ru

директор

управления

Чульская

Юлия

Ивановна

 

8(42365)21-4-30

 

 

  1.  

Пограничный район

Отдел народного образования администрации Пограничного муниципального района

692582, Приморский край, Пограничный район,

п. Пограничный, ул.Советская, 63; pgr@mo.primorsky.ru

ono@pogranichny.org

начальник

отдела

Панкова

Наталья Григорьевна

 

8(42345)21-3-96

 

  1.  

Пожарский район

Управление образования администрации Пожарского муниципального района

692001, Приморский край, Пожарский район,

п. Лучегорск, 4-микрорайон, д. 2; hholodova@yandex.ru

 

начальник управления

Холодова

Зоя Дмитриевна

 

8(42357)33-5-73

 

  1.  

Спасский район

Управление образования администрации

Спасского муниципального района

692245, Приморский край, Спасский район, г.Спасск-Дальний, ул.Ленинская, 27;

spy.smr@mail.ru

начальник

 управления

Краевская

Наталия Витальевна

 

8(42352)2-15-56

 

  1.  

Тернейский район

Управление образования администрации Тернейского муниципального района»

692150, Приморский край, Тернейский район,

п.Терней, ул. Партизанская, 67; trono@yandex.ru

начальник управления

Сулимова

Наталья Николаевна

 

8(42374)31-4-02

 

 

  1.  

Ханкайский район

Управление народного образования администрации Ханкайского муниципального района

692684, Приморский край, Ханкайский район,

с.Камень-Рыболов,

ул.Октябрьская, 10;

hanka_edu@mail.ru

начальник управления

Гурулев

Андрей

 Николаевич

 

8(42349)97-7-41

 

  1.  

Хасанский район

Муниципальное казённое учреждение «Управление  образования Хасанского муниципального района»

692701, Приморский край, Хасанский район,

п.Славянка, ул.Молодежная, 1

hasan_uno@mail.ru

начальник управления

Ключенко

Екатерина Анатольевна

 

8(42331)46-2-82

 

  1.  

Хорольский район

Управление народного образования администрации Хорольского муниципального района

692254, Приморский край, Хорольский район,

с.Хороль, ул.Ленинская, 51

hor_runo@mail.ru

начальник управления

Абросимова

Алла Александровна

 

8(42347)21-7-88

 

  1.  

Черниговский район

Управление образования администрации Черниговского муниципального района

692372, Приморский край, Черниговский район,

с. Черниговка, ул.Буденного, 23; education@chernigovka.org

 

 

 

начальник

управления

Сысолов

Сергей

Михайлович

 

8(42351)25-4-69

 

  1.  

Чугуевский район

Управление образования администрации

Чугуевского муниципального района

692623, Приморский край, Чугуевский район,

c. Чугуевка, ул. 50 лет Октября 161 chuguevka_kpo@mail.ru

начальник управления

Олег

Владислав Стефанович

 

8(42372)21-1-89

 

  1.  

Шкотовский район

Муниципальное казённое учреждение «Управление образованием» Шкотовского муниципального района

692800, Приморский край, Шкотовский район,

г. Большой Камень,

ул. Аллея Труда, 15

shk@mo.primorsky.ru

директор

управления

Тарасенко

Ирина

 Юрьевна

 

8(42335)5-37-56

 

  1.  

Яковлевский район

Отдел образования администрации Яковлевского муниципального района

692361, Приморский край, Яковлевский район,

с.Яковлевка, пер. Почтовый, 7

yakov_oo@mail.ru

начальник

отдела

Селедцова

Наталья Евгеньевна

 

8(42371)91-7-13